Наталья Безверхова считает, что Вероника Гракович опустилась ниже плинтуса

Мама Клавдии Ермакович Наталья Безверхова смело отстаивала дочь на Лобном месте и заявила, что не Клава виновата в том, что Вика Салибекова изменила мужу. И не Клава заставляла Викторию употреблять виноградные напитки и обманывать супруга. По мнению Натальи, виноватых искать не нужно, но кто бы её послушал?

Наталья Безверхова считает, что Вероника Гракович опустилась ниже плинтуса

Во время обсуждения поступка Клавдии произошла стычка у Вероники и Натальи, потому что Гракович приняла на свой счёт реплику про измену мужьям и напомнила Наталье, что у той тоже дочь замужем, но постоянно живет с разными мужчинами. Наталья считает, что Вероника Гракович опустилась ниже плинтуса со своими любовными историями, поэтому не ей судить Клаву, ведь той муж не даёт развод уже несколько лет. А сама Наташа — свободная женщина и может встречаться с кем хочет. К тому же, она не участница проекта Дом 2, под камерами от одного мужчины к другому не бегает. Это Наталья ещё про увлечения Артёма Гавришова промолчала.

Наталья Безверхова считает, что Вероника Гракович опустилась ниже плинтуса

Элина Рахимова пыталась пристыдить Наталью, начала говорить, что у неё слишком много любовников, и наткнулась на фразу «тебя никто не хочет», после чего споры продолжились, а Элина предположила, что Клава и её мама могут в Молдавии, если поедут туда с Никитой Гурандой, соблазнить какого-нибудь мужчину из его семьи. Подробнее смотрите в эфире Дом 2 После заката 02.03.2026, в данном разделе шлока.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.43%
Политические
16.17%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.26%
Детские
7.3%
Проголосовало: 8285

Наталья Безверхова считает, что Вероника Гракович опустилась ниже плинтуса

Тигран Салибеков пытался указать Наталье, что нужно поступать по-людски и, конечно же, она ему парировала, что на доме 2 такого не бывает, не ведут себя на проекте по-человечески, по её мнению. Тем более, когда речь идёт об Элине или Веронике. А вы как считаете, мама Клавдии полностью права? А судьи кто?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Клава хорошая девушка,она признала вину,хотя она не виновата, Вика сама скакала на колениях у Стёпы.

    Ответить
  2. Аноним

    Мама Клавдии права. Виновата только Вика, если бы Клава скрыла потом Тигран винил её. А Элина в каждой бочке затычка.

    Ответить