Насте Голд нет никакого дела до экс-мужа и бывшей подруги

Все-таки решила Анастасия Голд в социальных сетях обозначить свою позицию в отношении двух бывших близких людей, то есть экс-супруга Ильи Яббарова и его примирения через два года с Настей Стецевьят.

Насте Голд нет никакого дела до экс-мужа и бывшей подруги

В «прямом эфире» дала понять Настя Голд, что её абсолютно не интересуют ни приключения Ильи Яббарова, от которого публично отказалась та музыкальная компания, с которой он ранее сотрудничал.


И все его записи на стриминговых платформах были удалены, то есть путь в музыкальной индустрии перекрыт саратовскому шансонье окончательно.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
15.98%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.73%
Музыкальные
9.86%
Сводки новостей
11.57%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7640


Точно также не интересны Насте Голд события из жизни бывшей подруги Стецевьят, с которой они практически не общаются. Поскольку «лишние люди» ушли из её жизни, все остальное у неё «в шоколаде», утверждает Голд. Ведь каждый имеет право на ошибку, не так ли?

Насте Голд нет никакого дела до экс-мужа и бывшей подруги

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий