Надежду Ермакову и её собак испугали ночные события

Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова начала пристраивать щенков от своего песика Жулика, но реалии жизни вмешались в её планы. Не могла в своем микроблоге Надя не поделиться тем, как её и питомцев испугали ночные события, связанные с атакой дронов и происшествиями в Видном, где она проживает.

Надежду Ермакову и её собак испугали ночные события

Поэтому у Нади Ермаковой вопрос о продаже щенков сразу же отошел за задний план, а на повестке дня оказались её личные переживания, связанные с парализованным транспортом и воздушным сообщением.

Надежду Ермакову и её собак испугали ночные события

Подписчики уже Надежде сочувствуют, поскольку ранее она сообщала, что собирается к мужу Даниэлю Чистову в Казань, а потом будет ведущей какой-то премии.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
34.11%
Политические
16.65%
Образовательные
11.65%
Спортивные
9.04%
Музыкальные
9.67%
Сводки новостей
12.18%
Детские
6.7%
Проголосовало: 4180

Надежду Ермакову и её собак испугали ночные события

Четко держит руку на пульсе происходящего блогер Надежда Ермакова?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий