На Кенели Сайкс заготовил компромат бывший парень Марк

У Кенели прибавляется врагов на телепроекте Дом 2 и за периметром, сегодня стало известно, что она ездила сдавать анализы с Диманом Хулиганом и весь день провела в разборках с коллективом телестройки. Вдобавок выяснилось, что на Кенели Сайкс заготовил компромат её бывший парень Марк, который часто пишет в социальных сетях подробности про их жизнь до проекта.

На Кенели Сайкс заготовил компромат бывший парень Марк

На этот раз Марк утверждает, что Кенели просила купить ей запрещенные вещества и снималась обнаженной в видео для взрослых.

На Кенели Сайкс заготовил компромат бывший парень Марк

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.52%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5879

Кенели рада тому, что Саша Черно решила остаться на Доме 2, ведь она единственная её поддержка на реалити-шоу. Подробности истории узнаем на шлоке после выхода эфиров Дома 21.03.2024. Оставят ли Кенели на проекте после таких событий?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий