Муж Вероники Лысковец категорически против её присутствия на Доме-2

В жизни Вероники очередные разборки, теперь уже с отцом её детей. Муж Вероники Лысковец заявил, что она позорит его фамилию, участвуя в телепроекте. Он пишет в сети про бывшую супругу некрасивые комментарии и обвиняет её в том, что она поднимала руку на дочь и сына, когда они жили семьёй.

Муж Вероники Лысковец категорически против её присутствия на Доме-2

Дело дошло до того, что отец Виктории Салибековой позвонил на проект и попал на Лобное, где закатил скандал. Виктория защищала маму, после чего её отец начал писать ведущим Дома-2 и просить выгнать Веронику за ворота.

Муж Вероники Лысковец категорически против её присутствия на Доме-2

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.53%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5850

Подробности истории узнаем в эфирах Дома 2 18.08.2024, участница она яркая и нужна руководству реалити. Веронике постоянно приходится отстаивать свою честь и достоинство и она нашла выход из ситуации.

Муж Вероники Лысковец категорически против её присутствия на Доме-2

Мама Виктории Салибековой решила остаться в Москве на этот учебный год и оформить сына Андрея в московскую школу. Не потому ли отец сердится и оговорил бывшую супругу? Дети не хотят возвращаться домой в Борисов?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий