Мещеряков предложил Безверховой нечто непристойное

Несмотря на аллергию, Дима Мещеряков продолжает ухаживать за питомцем Элины Рахимовой. Молодой человек кормит и поит маленького пса Микки и признаётся зрителям, что рядом с ним плохо себя чувствует.

Мещеряков предложил Безверховой нечто непристойное

Только вот мыть собаке попу Мещеряков не собирается. Он уверяет, что из-за этого его вырвет и даже сильнодействующие препараты не помогут. Парень предложил провести такую неприятную процедуру Микки Клаве Безверховой. Станет ли блондинка соглашаться на подобное непристойное предложение? Хулиган не перестаёт надеяться на помощь коллеги и готов ей даже заплатить, чтобы она искупала питомца Рахимовой после уличных прогулок и туалета.

Мещеряков предложил Безверховой нечто непристойное

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5869

Несмотря на то, что Безверхова неоднократно называла себя фриком, на просьбы Мещерякова вряд ли откликнется. Неужели Хулигану придётся перебарывать свои рвотные позывы и мыть питомца Рахимовой? Не будет же Микки всю неделю бегать по поляне грязный? Почему Дмитрию не обратиться к грумеру? Или у него нет средств даже на это?

Мещеряков предложил Безверховой нечто непристойное

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий