Марина Страхова помирилась с мужем Махмудом Чарром

Беременная бывшая участница Дома 2 Марина Страхова помирилась с мужем, но у неё возникли проблемы с подписчиками, которые готовились обсуждать её семейные проблемы и развод до бесконечности и не были готовы к тому, что Марина запретит обсуждать её проблемы.

Марина Страхова помирилась с мужем Махмудом Чарром

Страхова, как выяснилось, не намекала, что муж ей изменил, а намеки были в сторону каких-то её друзей. В Швейцарию она прилетела к врачу, а не разводиться, и зря все так переживали, что она останется одна с двумя детьми. Действительно, зря.

Марина Страхова помирилась с мужем Махмудом Чарром

Страхова не собирается оправдываться, мало ли по какой причине она публично выставила мужа с плохой стороны. И похуже бывает в домовских семьях, о чем мы рассказывали на шлоке.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.81%
Образовательные
11.82%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.49%
Сводки новостей
12.1%
Детские
6.64%
Проголосовало: 5092

Марина Страхова помирилась с мужем Махмудом Чарром

В следующий раз Марине верить никто из её подписчиков не будет, только это её не пугает, доверием своей аудитории она дорожит меньше, чем семьёй.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий