Марина Страхова готовится к путешествию в Америку

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Марина Страхова готовится к путешествию в Америку. Марина помирилась с мужем Махмудом Чарром после семейного конфликта, про который мы рассказывали на шлоке, после чего провела с ним две недели в Дубае, оставив сына с мамой в Швейцарии.

Марина Страхова готовится к путешествию в Америку

На днях стало известно, что Марина получила визу в США и ей не терпится познакомиться с новой страной, культурой, достопримечательностями и особенностями менталитета. Так как Страхова всегда откровенна с подписчиками и прямолинейна, ждём её рассказ о поездке и достижении целей.

Марина Страхова готовится к путешествию в Америку

С большим сожалением Марина признает, что ей не удалось сделать визу для няни, которая осталась в Эмиратах, пока непонятно, возьмет ребёнка с собой экс-героиня Дома 2 в путешествие и будет ли искать новую няню, которой проще сделать документы.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.13%
Образовательные
12.22%
Спортивные
9.75%
Музыкальные
9.98%
Сводки новостей
11.07%
Детские
7.22%
Проголосовало: 8778

Марина Страхова готовится к путешествию в Америку

Страхова на пятом месяце беременности, поэтому телезрители предположили, что она хочет родить в американской клинике ребёнка, чтобы у него было двойное гражданство. На эту тему блогерша не стала давать комментарии и обсуждать свою давнюю мечту.

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий