Марина Африкантова покинула Россию накануне развода

Восьмого декабря текущего года должен состояться официальный развод Марины Африкантовой и Романа Капаклы, но выпускница телестройки за несколько дней до этого отправилась отдыхать в Дубай.

Марина Африкантова покинула Россию накануне развода

Марина вышла на связь с фолловерами из солнечных Арабских Эмиратов. По словам блондинки, она так устала за время перелёта, но море и солнце сделали своё дело и уже восстановили все её силы. О планах на возвращение в Россию Марина пока ничего не сказала, так что поклонникам остаётся лишь гадать, успеет ли она вернуться к восьмому декабря. Стоит напомнить, Африкантова с нетерпением ждала этого дня, уверяя подписчиков, что с этого момента у неё начнется новый этап в жизни.

Марина Африкантова покинула Россию накануне развода

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.53%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5850

Так, Марина подала на развод ещё в феврале, когда застукала супруга в одной постели с любовницей Татьяной Мусульбес. По возвращении в Москву девушка столкнулась с бумажной волокитой, которая оставила её без сил. Но в ноябре радостная Марина сообщила подписчикам, что вот-вот её и Романа Капаклы наконец-то разведут. Возможно, что присутствие Марины необязательно, поэтому она и не торопится домой. Или же выпускница телестройки ещё успеет вернуться на родину к назначенной дате?

Марина Африкантова покинула Россию накануне развода

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий