Марданшин не прочь дать несколько советов по любовным делам Андрею Пытляку

За пару дней знакомства далеко не каждый участник сможет проникнуться другим, как было в паре Андрея Пытляка и Кати Квашниковой. На помощь молодым решил прийти Саймон Марданшин, считающий себя более опытным в любовных отношениях.

Марданшин не прочь дать несколько советов по любовным делам Андрею Пытляку

Кате и Андрею не повезло, ведь участникам не дают выездных свиданий, а в баню скромная Квашникова идти не захотела. Зато по ночному выпуску реалити-шоу от четырнадцатого апреля стало известно, что более опытные «старожилы» готовы помочь советами новичкам. Так, Сэм решил поделиться с Пытляком собственным опытом, ведь он не видит в Андрее для себя конкурента ни в любовных делах, ни в вопросах фитнеса.

Марданшин не прочь дать несколько советов по любовным делам Андрею Пытляку

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.53%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5850

Многие зрители реалити-шоу считают, что из Марданшина выйдет не самый лучший наставник, раз мужчина во многом копирует других. К примеру, не зря в сети говорят, что пара Сэма и Эли подражает паре Барзикова и Бухынбалтэ. Вдобавок ко всему, Марданшин повторяет историю Безуса с его проверкой на употребление запрещённых веществ.

Марданшин не прочь дать несколько советов по любовным делам Андрею Пытляку

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий