Марданшин готов к свадьбе с Гох

Эльвира Гох вместе с Саймоном Марданшиным отправились в гости к родным девушки в Новочеркасск. Там Сэм познакомился с мамой Эльвиры и задумался о том, чтобы сделать её дочь своей женой.

Марданшин готов к свадьбе с Гох

Влюблённая парочка позвонила на поляну и поделилась новостью о знакомстве Марданшина с потенциальной свекровью. Молодой человек так очарован 45-летней привлекательной женщиной, что уже готов с ней породниться. Кроме этого, Сэму очень понравилась домашняя уютная атмосфера в доме избранницы, почему бы и не связать с ней свою жизнь?

Марданшин готов к свадьбе с Гох

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.51%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5881

В эфирах телестройки всё не так радужно. К примеру, в вечернем выпуске проекта от двадцать второго марта мужчина называет Эльвиру эгоисткой, подлой предательницей, фальшивкой, думающей о себе, которой нельзя доверять. Спустя неделю Марданшин уже думает о свадьбе и считает возлюбленную милой девушкой, к которой у него сильные чувства. Неужели Сэм уже согласился на проектную свадьбу? И поспособствовало этому общение с потенциальной тёщей?



Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Гуля

    не свекровь а теща, граматеи

    Ответить
  2. Аноним

    сайман,оказался глупым а точнее дураком. элька ещё себя покажет с отрицательной стороны,как это уже было.она очень хитрая и мстительная особа. Сэм думай головой а не другим местом пока ещё не поздно. это не твоя половина, твоя ещё будет,которая будет тебя уважать, любить. а элька вруша,играет влюблённую а ты ей веришь. одевайся.

    Ответить