Мама Лизы Субботиной отомстила за дочь

Екатерина Субботина приехала на поляну, чтобы познакомиться с новым ухажёром своей дочери Даниилом. Молодой человек собирается стать участником проекта и строить отношения с Лизой под камерами. Но не забыла Катя и про своего старого несостоявшегося зятя – Алексея Безуса.

Мама Лизы Субботиной отомстила за дочь

Родительница Елизаветы решила отлупить Алексея, чтобы тот осознал свою вину перед её дочкой. Кажется, у Безуса наступила настоящая чёрная полоса. Лиза навела на бывшего избранника порчу, напророчив ему пожизненный понос. Теперь у Лёши болит живот, бывшая возлюбленная Таня сбежала с дочкой в родной Губкин, а тут ещё и «тёща» накинулась с ремнём, чтобы отлупить. Алексей остался у разбитого корыта, ведь Лиза не собирается к нему возвращаться, как и Репина.

Мама Лизы Субботиной отомстила за дочь

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.04%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.73%
Музыкальные
9.81%
Сводки новостей
11.58%
Детские
7.22%
Проголосовало: 7408

Элина Рахимова выразила Безусу свою симпатию на «предвариловке». Зрители реалити-шоу вспомнили, как в августе они уже пытались сблизиться, но тогда у них ничего не получилось. После совместно проведённой за периметром ночи участники приехали на поляну, там зашёл и Роман Адамчук, а Лёша стал общаться с Гориной. Может, в этот раз у Безуса с Рахимовой что-то получится?

Мама Лизы Субботиной отомстила за дочь

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий