Забавно выглядит то свободное время, которое выпадает от съемок участникам Дома 2, когда они дружно сидят в своих телефонах. Или порознь, как Яна Тырлышкина и Данко, пока зрители еще обсуждают их пребывание в Сочи.
Из репортажей участников с поляны выяснилось, что пока в общем доме Настя Филиппова готовит, в том числе и для заболевшего Никиты Гуранды, на кухне в вип-доме прочно обосновались Надежда Иванова и Елена Браева, не только приготовившие ужин для своих детей, но и красиво накрывшие стол.
Тем самым подчеркивая, что взаимопонимание достигнуто не только между представительницами старшего поколения, но и между Данко и Яной Тырлышкиной.
Жить можно с комфортом и удовольствием, а не только для ссор и скандалов, как это принято на Доме 2?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
мама данко как трактор даже неприятно смотреть
Елена забирайте свою обезьянку с проекта . иначе попадет в дурдом. она уже не адекватная истеричка. нормальная девочка не будет то смеется то плачет. это уже первые звоночки.я говорит без мужчины не могу.это что бешенство матки