Лиза Субботина вернулась на Дом 2 со своим парнем Никитой и хочет выселить Тырлышкину из комнаты в вип-доме. Но Яна считает комнату своей, так как она всё-таки сделала ремонт и жила в вип-доме дольше Елизаветы. Чтобы закрепить свои позиции, Тырлышкина пригласила на дом 2 Максима Зараховича и решила создать с ним пару.
Вчера Максим приезжал на Поляну, о чем мы рассказывали на шлоке, а сегодня Яна позвонила ему с жалобами на Лизу и Максим посоветовал не отдавать комнату. Может так сложиться, что он вернется и начнет ухаживать за Тырлышкиной, а комната им ещё пригодится.
Зарахович то ли шутит, то ли запугивает Элину Рахимову, которая живет в вип-доме и совсем не ожидала такого соседства. Элина не собирается поддерживать Тырлышкину, которая за одну неделю поменяла несколько симпатий. Но с другой стороны, зачем Элине в доме такая шумная соседка, как Субботина?
Обновление состава Дома 2 начинается с топчиков, но, к счастью, на Поляне появляется молодежь и проект можно ещё оживить, если отправить за ворота всех, кому за 30?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Ой скорей бы обнулили бы проект! Мы ждём! Давайте молодёжь! Гоните все старье за ворота! Нафталином пропахся проект, зарос грязью и мохом.
Уже пара разогнять этот хлам! Давайте молоденьких до 25 лет. Не хочется смотреть этих яббых, рахитов, григорьев, короче старье! Ждем молодых, крепких по духу ребят и девчат.
Будет круто,если Макс приедет на проект.Парень красивый,умный,вовремя бросил чудовище,посмотрим,ка он будет строить отношения,а то в прошлых отношениях,только успевал отбиваться и отгавкиваться от рахитоса.Не редставляю,что будет делать бывшая,ведь он ее так кинул красиво!Она никогда не прощает того,кто её бросил.Может поменяет тактику.Пусть Макс и Никитос пригласитят себе девушек новых,красивых,желательно умных.