Максим Зарахович благодарит за поддержку зрителей Дома 2

Поделился новостями о своем самочувствии и дальнейшими планами Максим Зарахович в социальных сетях.

Максим Зарахович благодарит за поддержку зрителей Дома 2

После того, как его выписали из больницы, экс-участнику Дома 2 предстоит долгий процесс реабилитации, тем более, что он испытывает постоянную головную боль. И климат в Сочи летом не способствует соблюдению рекомендаций врачей избегать солнца и высоких температур воздуха.

Максим Зарахович благодарит за поддержку зрителей Дома 2

Максим Зарахович благодарит тех зрителей Дома 2, кто написал ему слова поддержки и сочувствия. При этом родственников и саму Юлию Филиппову Макс не упоминает, но не исключает своего возможного возвращения на телестройку.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.7%
Образовательные
11.89%
Спортивные
9.41%
Музыкальные
9.5%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.7%
Проголосовало: 5347

Максим Зарахович благодарит за поддержку зрителей Дома 2

Не даром же на поляне объявилась в девятый раз Клавдия Безверхова, которая обещала вернуться в том случае, если Максим Зарахович появится? Будет его Клава дожидаться на Доме 2?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий