Майя Донцова: наша свадьба будет идти 3 дня

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Майя Донцова рассказала телезрителям о своих далеко идущих планах. Донцова сообщила подписчикам, что её свадьба с Даном Подлецким будет идти 3 дня, приглашенных гостей они разместят в домиках для отдыха, также позовут артистов и снимут большой банкетный зал.

Майя Донцова: наша свадьба будет идти 3 дня

Майя Донцова: наша свадьба будет идти 3 дня

Майя ещё не согласовала с женихом Даном Подлецким список гостей, но насчитала около 100 человек. Мероприятие с размахом запланировала Майюша, а место выбрала на южном курорте. Все ли её друзья смогут туда приехать или прилететь?

Майя Донцова: наша свадьба будет идти 3 дня

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.15%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.8%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.13%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8667

Ранее мы рассказывали на шлоке о другой стороне подготовки к свадебному банкету будущих супругов. Майя покрасила волосы и бросила вредную привычку, Дан изменил внешность, решившись на ринопластику. Предстанут перед свадебной аркой молодожены во всей красе.

Майя Донцова: наша свадьба будет идти 3 дня

Судя по видео, опубликованным Донцовой, у её жениха не проходят отёки после операции, а вся организационная часть легла на её плечи. Справится Майя, не первый раз выходит замуж и занимается приятными хлопотами?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий