Луковкин и Филиппова оба хотят быть «жертвой» неудачных отношений

У Дмитрия Луковкина и Анастасии Филипповой баттл воспоминаний в социальных сетях. Ребята расстались после ухода с телепроекта Дом 2 и Дима первым выставил бесконечную простынь о причинах ссоры и о том, что Настя милый ангелочек, но им не по пути. Оказалось, что Луковкин и Филиппова оба хотят быть «жертвой» неудачных отношений, но с жалобами Настя Диму опередила, так как он старался выглядеть дипломатичным и рассказывал про дружбу.

Луковкин и Филиппова оба хотят быть "жертвой" неудачных отношений

Анастасия подошла к контенту более продуманно, такова уж эта девушка, рассказывающая про свои «розовые очки» и жестокую действительность, на которую её не хочется смотреть. Оказывается, она слишком многого хотела от Луковкина — семьи, путешествий, внимания и любви. Но ничего не получила.

Луковкин и Филиппова оба хотят быть "жертвой" неудачных отношений

Ох уж эти фиктивные пары Дома 2, ни в чем не могут договориться… Настя не смогла сказать, что любит Луковкина, и он тоже выдавить из себя три слова не сумел.

Луковкин и Филиппова оба хотят быть "жертвой" неудачных отношений

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.53%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.91%
Проголосовало: 5857

Луковкин и Филиппова оба хотят быть "жертвой" неудачных отношений

Филиппова обиделась на Луковкина, узнав, что он её опередил и поднял на новости о расставании охваты. А он на неё обиделся, потому что тоже хотел семьи, любви, путешествий и гармонии. И тоже ничего от этой связи не получил. А теперь у Луковкина истерика, это надо видеть. Мужчина пишет, что он на дне.

Луковкин и Филиппова оба хотят быть "жертвой" неудачных отношений

Дима не раз говорил о том, что Филиппова умеет выкручиваться и обманывать, мы рассказывали на шлоке, как он пытался снять с неё маску. Вот и не стоило проект покидать, всё равно замену паре не нашли?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий