Лиза Полыгалова не смогла расстаться с питомцем Боней

Елизавета Полыгалова устала скитаться по друзьям и захотела уехать из Москвы, но она долгое время не понимала, что делать с собакой, потому что далеко не в каждую страну пёсика можно взять с собой. И тогда экс-участница Дома 2 приняла решение отдать питомца в хорошие руки и разместила объявление в сети. Об этом мы рассказывали на шлоке здесь.

Лиза Полыгалова не смогла расстаться с питомцем Боней

На объявление откликнулся один мужчина, но Полыгалова не смогла расстаться с питомцем Боней, да и подруга посоветовала ей искать выход из сложного положения. Собаку Елизавета оставила у себя.

Лиза Полыгалова не смогла расстаться с питомцем Боней

На первое время Полыгалова снимет квартиру, у неё несколько проектов в Москве и один из них — вечер поэзии, на котором она планирует исполнить песню.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.59%
Образовательные
11.95%
Спортивные
9.27%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.04%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5641

Лиза Полыгалова не смогла расстаться с питомцем Боней

Реакция зрителей Дома 2 была острой, Полыгалова не ожидала наплыва негативных комментариев и решила, что справится с эмоциями и сложностями, а собаку отдаст на передержку, если получит приглашение улететь за границу.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий