В том, что засильем опытных топовых участников невозможно удерживать интерес зрителей, убедились на собственном опыте и рейтингах своего детища, создатели Дома 2. Еще и постоянные уходы на голосовании новичков, которых никто не запоминает, вызвали необходимость поиска новых ярких персонажей для этого реалити-шоу.
И в эфирах, которые можно смотреть здесь, и в социальных сетях поклонники Дома 2 радуются, ведь появились новые лица, которые стараются себя проявить и творчески, и в разговорном жанре.
О Викторе Голикове, который вместо толстушки Елены Шломы выбрал новенькую Анну, писал Макс Полянский в этой статье. Удастся ли его выгнать Яне Тырлышкиной, у которой появился выбор среди парней из новых приходов, узнаем в пятницу.
Александр Петров, к которому пришла жена, оставленная им за периметром, явно явился за пиаром своих песен и группы, но и музыкантов давно не было на телестройке. Потому у Петрова с женой перспективы остаться на телешоу тоже есть, раз уж в наличии имеется собственная история, и активная Настя Сафина в придачу.
Смогут ли новенькие подвинуть тех, кто годами паразитирует на проектной славе, как считаете?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Уберите всем старых сорокалетних ,позорных сидят уже с горбленные ябба чудовище позорное,Тигран построил семью почему его держите,безус он вообще на актиста похож ужасный Рахимова должна лежать в психушке давно посмотрите на ее поведение ужас позорная.Наберите ноых или уже ни кто не хочет идти позориться Вамнадо его закрывать или вске менять по новому.Раньше был очень интересный дом 2 ,участники были хорошие добились успехов