Квашниковой удалось то, чего не смогла сделать Рахимова с Григорьевым

За время, проведенное вместе на телепроекте Дом 2, Екатерина Квашникова отлично научилась выводить из себя Игоря Григорьева.

Квашниковой удалось то, чего не смогла сделать Рахимова с Григорьевым

В дневном эфире 04.04.2025 на тет-а-тете с Антоном Беккужевым смогла Катюша сделать то, что н удалось Элине Рахимовой, довести до взрыва Григорьева. Надоело ему оправдываться за свой ролик в социальных сетях о ночной вылазке Дорожкиной и Рахимовой за периметр, тем более, что самого Игоря не один раз подставляли со слитыми в сеть моментами его жизни, которые он хотел бы не предавать огласке, как в истории с Катей Гориной.

Квашниковой удалось то, чего не смогла сделать Рахимова с Григорьевым

Отличное оправдание нашел Игорь для своего интереса к похождениям Элины, он таким образом участвует в жизни коллектива.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.86%
Образовательные
11.7%
Спортивные
9.29%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.18%
Детские
6.71%
Проголосовало: 4574

Квашниковой удалось то, чего не смогла сделать Рахимова с Григорьевым

Квашникова же противоречит сама себе – то она Григорьеву доверяет, в чем сама же уверяет зрителей на синхроне, то доводит его до белого каления. Зато очевидно, что отлично Катюша усвоила уроки Дома 2 и изучила своего взрывного возлюбленного?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий