Игорь Григорьев уверен, что имеет право бросаться на каждого новичка, который считает его пару неискренней. Энтони назвал Квашникову и Григорьева истеричками, когда высказывал мнение на синхроне и пошутил, что они два сапога — пара, сделанные гнилым сапожником. Неприятно, но на Лобном Игорь вновь набросился на Энтони и пригрозил, что тот будет получать каждый раз, когда оскорбит Катю или самого Игоря. При этом Квашникова сказала на Лобном, что видит в Энтони подлого человека, и эти слова никто не посчитал оскорблением.
Энтони не нравится несправедливость правил дома 2. «Старичкам» позволено многое, новичкам угрожают рукоприкладством или сразу выгоняют за ворота. Зрителей Дома 2 тоже не устраивает такой формат создания реалити-шоу, где новые лица появляются на пару дней и уходят за ворота. И свободных мест в составе участников никогда нет.
Революция, которую задумал Энтони, провалилась. Однако Григорьев проявил лицемерие, когда заявил, что оскорблять девушек нельзя. Ведь он сам назвал Клавдию Безверхову бракованной, зная, что за Клаву некому заступиться. Оскорблять на проекте нельзя только Квашникову, называя её истеричкой?
В ночном эфире Дома 2 15.02.2025 Энтони в очередной раз дал Григорьеву отпор, поэтому Игорь решил действовать привычным образом — отправился к администраторам телепроекта с жалобами и заверениями, что он ко всем с добром и всё будет хорошо. Как мы знаем из сообщений на шлоке, Григорьева убрали с Поляны, ему предстоит жить в одном доме с Элиной Рахимовой и её 22-летним парнем Арсеном. Уж Рахимова-то доведёт до конца дело, начатое Энтони? Энтони по своей инициативе дразнил Григорьева или с подачи руководства Дома 2, как считаете?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
почему этот заике слово нормально не может позволено все а Григорьева на СВО сидит бугаи всех уже перепробовал Эстони правильно сказал мерзкие они оба
не важно админы или сам Энтони красавчик ставит на место григора, но правильно. Только зачем 2х гнилых, тухлых едут в Сочи. Они на проекте ни чего не показали от слова совсем. И показушная любовь заяяяя скоро стукнет.
ЭНТОНИ ты задел за живое….. эту ГНИЛУЮ пару…. МОЛОДЕЦ!!!! жаль что таких правдивых быстро сливают….. червяк и квашня — тупые ГАМАДРИЛЫ !!!!!
Энтони богатый мажёр он проплачивать ребятам чтобы задержаться на проекте но похоже Тиграну и Игорю он не отстегнул,но справляется в дураках с Григорьевым он не плохо.тип скользкий не приятный но на проекте таких много он нашёл своё место
Энтони, конечно, тот ещё еврейчик, ну а кто в этом вертепе не без греха- у каждого свои травмы, здоровых 🚫нет! «Амбал » Григорьев против тщедушного вертлявого Энтони выглядел удручающе не поворотливым, грузным и распластался на стулья от изворотливости «противника». Сдулся Игорек, Энтони тебя сделал, не спасовал перед горой «мяса»…
ГАМАДРИЛ ТУПОРЫЛЫЙ вуместе со своей КВАШНЁЙ…. ГНИЛЫЕ….
Квашникова ни о чём — протухла, сникла с таким партнёром…
гамадрила к ответу…. за реальный срок !!!!!