Ксения Нечаева уже жалуется на поведение Степана Карпова, встретившись с Безверховой

Пока еще зрители Дома 2 обсуждают согласие Ксении Нечаевой на список требований от Степана Карпова, о чем можно прочитать в этой статье на шлоке, в реальном времени, спустя неделю, она начинает жалеть о своем решении.

Ксения Нечаева уже жалуется на поведение Степана Карпова, встретившись с Безверховой

Встретившись с Клавдией Безверховой-Ермакович за периметром, Ксюша уже жалуется на Степу, хотя сама согласилась на отношения по принципу «стерпится-слюбится».

Ксения Нечаева уже жалуется на поведение Степана Карпова, встретившись с Безверховой

При этом альтернативы нет ни у Степана Карпова, девушек к нему приходящих «сливают» на голосовании, ни у Ксении Нечаевой, к которой тоже очередь из желающих не стоит.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.07%
Образовательные
12.29%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.09%
Детские
7.16%
Проголосовало: 9078

Ксения Нечаева уже жалуется на поведение Степана Карпова, встретившись с Безверховой

Помогут ли юной Ксюше Нечаевой советы опытной в построении проектной любви Клавдии Безверховой? Сможет ли она удержать Степана рядом с собой, как считаете?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Кот

    Без Клавы проект затух.Все как то стали сами по себе Нет общей цели сплочённости. Беки пробовали подкупить. и застоашить хомяков. многие поддались..так как увидели в нем поддержку Но это обман Беки не могут быть честными.
    А Клавдия была лучиком СВЕТА И ДОБРА. В ЭТОЙ ..грязи обмане. и предательстве. Не пропадай КЛАВУШКА. Мы тебя помним и любим🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  2. Люля

    Клава была когда то доброй,но сейчас нет,прошла хорошую школу,научилась быть стервочкой,научилась мстить!!!!!!И это ей нравится.Так что Клавдия сама себе на уме.!!!!!!!!Палец в рот не клади!!!!!!И очень меркантильная,а такие добрыми не бывают.У них донаты в глазах и голове!!!!!!Предадут любого!!!!!

    Ответить