Пока еще зрители Дома 2 обсуждают согласие Ксении Нечаевой на список требований от Степана Карпова, о чем можно прочитать в этой статье на шлоке, в реальном времени, спустя неделю, она начинает жалеть о своем решении.
Встретившись с Клавдией Безверховой-Ермакович за периметром, Ксюша уже жалуется на Степу, хотя сама согласилась на отношения по принципу «стерпится-слюбится».
При этом альтернативы нет ни у Степана Карпова, девушек к нему приходящих «сливают» на голосовании, ни у Ксении Нечаевой, к которой тоже очередь из желающих не стоит.
Помогут ли юной Ксюше Нечаевой советы опытной в построении проектной любви Клавдии Безверховой? Сможет ли она удержать Степана рядом с собой, как считаете?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru




















Без Клавы проект затух.Все как то стали сами по себе Нет общей цели сплочённости. Беки пробовали подкупить. и застоашить хомяков. многие поддались..так как увидели в нем поддержку Но это обман Беки не могут быть честными.
А Клавдия была лучиком СВЕТА И ДОБРА. В ЭТОЙ ..грязи обмане. и предательстве. Не пропадай КЛАВУШКА. Мы тебя помним и любим🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Клава была когда то доброй,но сейчас нет,прошла хорошую школу,научилась быть стервочкой,научилась мстить!!!!!!И это ей нравится.Так что Клавдия сама себе на уме.!!!!!!!!Палец в рот не клади!!!!!!И очень меркантильная,а такие добрыми не бывают.У них донаты в глазах и голове!!!!!!Предадут любого!!!!!