Экс-ведущая «Дома-2» оформила брак с Николаем Сердюковым.
Блогер планировала сыграть пышное торжество летом, пригласив сотню гостей. Однако официальная часть церемонии случилась раньше. 3 июня в ЗАГСе подмосковной Барвихи влюбленные стали мужем и женой.
Ксения Бородина и Николай Сердюков отметили радостное событие в узком кругу близких. Ведущая выбрала белый брючный костюм с волнами, а вместо фаты голову украсила брошь в виде цветка. 36-летний жених теледивы примерил классический костюм.
Как сообщают СМИ, завтра молодожены отправятся в романтическое путешествие. Пышная свадьба, которую Бородина планирует уже несколько месяцев, состоится в Москве через пару недель. Для чего было необходимо регистрировать брак и играть свадьбу в разные дни, не уточняется.
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
БОРОДА КОГДА РАЗВОД НЕ ЗАБУДЬ НАПИСАТЬ,ФФФУУУ