Ксения Бородина раскритиковала современную молодёжь

Бывшая звезда Дома 2, телеведущая Ксения Бородина прокомментировала популярный фильм «Анора», назвав ленту историей современной Золушки с печальным финалом.

Ксения Бородина раскритиковала современную молодёжь

Ксения Бородина, которая воспитывает двоих дочек, раскритиковала современную молодежь. «У современного поколения нет ценностей», — заметила Бородина, посмотрев голливудский киношедевр с участием российских актёров и про сына российского олигарха. Выводы потрясающие, в какой реальности живёт Бородина?

Ксения Бородина раскритиковала современную молодёжь

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.72%
Политические
16.79%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.45%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.04%
Детские
6.7%
Проголосовало: 5282

Так вот одним махом всю молодёжь под одну гребёнку собрала бывшая ведущая Дома 2. А потом Бородина, у которой аудитория в запрещенных социальных сетях преимущественно женская, удивляется негативу и критике, о чем мы рассказывали на шлоке. Что уж тогда говорить о представителях шоу-бизнеса, на себя бы сначала посмотрели, какой подают пример?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий