Кристина Бухынбалтэ сообщила о том, что Марсиагу разыскивают сотрудники НТВ

Кристина Бухынбалтэ сообщила о том, что Марсиагу разыскивают сотрудники канала НТВ. К Кристине обратились продюсеры передачи «За гранью» и попросили контакты Марии Сигаевой (Марсиаги), свою переписку экс-участница Дома 2 мигом опубликовала в социальных сетях, чтобы таким образом уведомить Машу о произошедшем.

Кристина Бухынбалтэ сообщила о том, что Марсиагу разыскивают сотрудники НТВ

Кристина не знает, по какой причине Марсиага понадобилась журналистам, но мы на шлоке рассказывали несколько дней назад о том, что Сигаева была на вечеринке мужа Клавдии Безверховой и попала в неприятности.

Кристина Бухынбалтэ сообщила о том, что Марсиагу разыскивают сотрудники НТВ

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.1%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.74%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.35%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8043

Марсиага написала в сети, что подверглась насилию со стороны мужа Клавы, на данный момент другой информации по ситуации нет. Вот так бывшие участники Дома 2 и становятся героями новостных программ. Хоть раз бы что-то хорошее про них в новостях рассказали?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий