Напрасно Игорь Григорьев утверждал, что Клава Безверхова хорошему его любимую Катю- Гепардика не научит, и может оказывать негативное влияние на подругу.
Пришла новость, что в конкурсе «Тело года» Клавдия Безверхова уступила свое место Екатерине Квашниковой, которой из-за страха перед реакцией Игоря Григорьева, не удалось себя показать в полной мере.
Или у Клавы Безверховой есть свои причины, в том числе связанные с её новым бюстом, с которым возникли проблемы, чтобы от участия в домовском конкурсе отказаться? Тем более, что совместный трек с Элиной Рахимовой записан, бороться в вокальном баттле теперь не нужно.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.85%
Политические
16.82%
Образовательные
11.79%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.44%
Сводки новостей
12.08%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5167
Все-таки добрая Клавушка решила сделать широкий жест для нынешней возлюбленной своего бывшего парня?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!