Клавдия Безверхова стала бабушкой

Участница реалити-шоу Дом-2 сделала для себя небольшое открытие — её сыну Роберту нравится дочь Алексея Безуса Мия. Уже давно Клава заметила, что дети прекрасно ладят и играют вместе. Вчера Безус и Клава привезли детей на Поляну и Безверхова узнала, о чем они разговаривают.

Клавдия Безверхова стала бабушкой

Роберт и Мия завели ребёнка — дочку, так Клавдия Безверхова и стала бабушкой. Кукольный «ребёнок родился вне брака», что удалось выяснить Безверховой. Прямо в лучших традициях Лёши Безуса, дочери есть, с кого брать пример? Подробности узнаем из эфиров Дома-2 21.03.2025.

Клавдия Безверхова стала бабушкой

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.95%
Политические
16.65%
Образовательные
11.75%
Спортивные
9.05%
Музыкальные
9.71%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.75%
Проголосовало: 4221

Безверхова поинтересовалась у Роберта, была ли у него с Мией свадьба. Выяснилось, что нет, но коляску по Поляне они катают вместе. Подрастает новое поколение телестройки, замена топчикам, которые собираются до пенсии сидеть на бревнах, найдена?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий