Клавдия Безверхова поддержала Гончарову в интервальном голодании

Клавдия с Светлана сдружились, когда делили апартаменты в Большом Сити на двоих. Девушки переехали на Поляну, но привычка гулять по ночам у них осталась. Плохо лишь одно — если по ночам ходить в рестораны, появляется лишний вес, поэтому Света решила взять аскезу от халявной колбасы и сосисок. Заодно и участники Дома 2 перестанут критиковать её формы?

Клавдия Безверхова поддержала Гончарову в интервальном голодании

Клавдия Безверхова поддержала Гончарову в интервальном голодании. После очередного набега в ресторан Клава рассказала подписчикам, что они поставили таймер на телефоне и до звонка не будут заглядывать в проектный холодильник. Для себя Безверхова также поставила цель бросить одну вредную привычку — кокосовые палочки.

Клавдия Безверхова поддержала Гончарову в интервальном голодании

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.81%
Политические
16.83%
Образовательные
11.79%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.09%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5176

Безверхова стала хорошей подругой для Гончаровой, хотя они были соперницами, о чем мы писали на шлоке. Пойдёт ли Клаве голодание на пользу?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий