Клава Ермакович сообщила подписчикам о том, что она забыла на Поляне косметику, поэтому решила заехать на несколько минут на проект. По словам Ермакович, на Доме-2 опять много негатива, поэтому она сбежала. Заодно спасла от ухода за ворота своего друга и сможет вернуться к прежней жизни — без разборок, конфликтов и скандалов, которые она не переносит.
По мнению Клавы, Вова Балан, хоть и много про него плохой информации в социальных сетях, прикольный молодой человек, который встретит на проекте свою вторую половинку. Но она не стала его судьбой, потому что любит бывшего парня. Не просто влюблена, а любит, а на Доме-2 она «игралась» с людьми и устроила цирк, надеясь, что получится начать новые отношения. Люди, с которыми она взаимодействовала, были согласны на шоу.
Гастроли завершены
К словам Клавы, которая подвела сразу нескольких человек на Поляне, зрители проекта отнеслись скептически и догадались, что, скорее всего, у неё появилась возможность помириться с Романом Шкуро. Не зря же мы несколько дней назад обсуждали, как Клавдия зачастила за периметр и заговорила про вторую работу.
Не любит, Ермакович, по её словам, быть лидером в коллективе, и корону из фольги она для себя не просила. (Приводим скрины записей текста голосового помощника — ии-переводчика сообщений из тг-канала Клавы.)
Так и запишем: наигралась в любовь с мужчинами, разочаровалась, испугалась шума и разборок из-за Балана и ушла. Как считаете, ушла бы Ермакович, если бы отношения строила не с Вовой, а с Никитой Гурандой?
Источник: nash-dom2.su


















Роман Шкуро забыл про Клавку, как страшный сон… Роман знает про эскорт, про грязную репутацию шкуры Клавки, а после участия на проекте, да с тремя ебарькам, вообще презирать ещё больше будет..
Вы бы лучше комментировали алию которой плюнь в рожу, а она утрется искажён: он меня хочет!!! Это сказал бывший участник , который ее отверг!! Она ненормальная!! Неужели вы не видите?? Ее надо лечить! А вы добиваете ее!! Если прель имеет хоть немного отношение к психологии , она должна понимать состояние алии!! Это уже подсудное дело! Жаль , что родителям плевать!! Может брат ее пожалеет!!