Устав от разборок на Поляне, Клавдия Безверхова нашла способ себя занять. Она готовится второй раз сдавать экзамен по программированию, читает книги вслух, чтобы улучшить дикцию, и подключила спорт.
Вместо вечеринок с пенным Клавдия Безверхова выбрала бокс и теннис. Она готова сбрасывать агрессию и негативную энергию, которая накапливается после скандалов на проекте. Дополнительно Клава, у которой имеются доски с гвоздями, собирается ходить на медитации и йогу.
Интересно, когда Безверхова-Ермакович будет отношения строить на проекте с таким количеством дел за периметром? Недавно мы рассказывали про заселение Клавы с Никитой Гурандой в вип-дом. Клава старается обратить на себя внимание Никиты, но он выезжает к друзьям за периметр после съемочного дня и пара похожа на фиктивную.
Для себя Клавушка на бокс записалась или ищет общие с Никитой увлечения, чтобы он пошел на сближение?
Источник: nash-dom2.su

















какой спорт! у неё огромные силиконовые сиськи, удары противопоказаны, потом она говорила у неё проблемы со спиной после.дтп…врет, врёт, завралась…снимет видосик для привлечения новых мужиков, вот и вся история ..
да на доме 2 все врут чем больше наврешь больше получишь денег вот и соревнуются орут дерутся зоопарк и только
бокс и Безверхова, смехота!!! сиськами будет боксировать?