Клава Безверхова между Опенченко и Гориной выбрала Алёну

Антон Беккужев поинтересовался у Клавы, с кем лучше соседствовать в Сити: с Катей Гориной или с Алёной Опенченко. Клава Безверхова между Опенченко и Гориной выбрала Алёну, а потом, немного подумав, заявила, что ей всё равно. Хоть Алёна соседка, хоть Катя, на Клаву это никак не влияет.

Клава Безверхова между Опенченко и Гориной выбрала Алёну

Безверхова сейчас в топе обсуждений на Доме 2, она выносила таблички в третьем туре конкурса «Открытие года», когда мужчины боролись в масле, гостеприимно встретила маму Игоря Григорьева на Поляне, сделала эфиры и начала готовиться к съемкам в Москва-Сити.

Клава Безверхова между Опенченко и Гориной выбрала Алёну

Проект в Сити сделан будто специально для Безверховой. Как говорит Элина Рахимова, Клава лёгкая в общении и знакомиться с новыми мужчинами она умеет, у неё получается удержать интерес к себе и сделать свою работу. В отличие от других девушек, попадающих в городские квартиры.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.83%
Политические
16.24%
Образовательные
12.23%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.73%
Сводки новостей
11.8%
Детские
6.87%
Проголосовало: 6270

Клава Безверхова между Опенченко и Гориной выбрала Алёну

У Кати Гориной вторая попытка поиска мужчин в городе, у Алёны Опенченко проблемы и заявления в полицию, о чем мы рассказывали на шлоке здесь. Получается, Безверхова тянула на себе одну соседку, а сейчас будет тянуть ещё и вторую. Иначе руководству Дома 2 придется закрывать площадку в Сити?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий