Кенели Сайкс пропала из социальных сетей после дня рождения

Звезда Дома 2 Кенели Сайкс пропала из социальных сетей после дня рождения. Девушка предупредила подписчиков, что не будет выходить на связь, так как праздник оказался худшим днём в её жизни.

Кенели Сайкс пропала из социальных сетей после дня рождения

Кенели исполнилось 22, перед этим она помирилась с Марком Сайксом, о чём мы писали на шлоке, но призналась, что отношения с бойфрендом платонические. Она обещала появиться 4 или 5 мая, когда на Поляне начнутся съемки 20-летия Дома 2.

Кенели Сайкс пропала из социальных сетей после дня рождения

«Простите меня за всё, этот год — кармы. 3 дня без телефона еле прожила, еще все знакомые, не ищите, я жива, сама выйду на связь и всем напишу», — сообщила Кенели подписчикам.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
16.46%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.4%
Музыкальные
9.64%
Сводки новостей
11.95%
Детские
7.01%
Проголосовало: 5924

Кенели Сайкс пропала из социальных сетей после дня рождения

Кенели (настоящее имя Анастасия Нестерова) после возвращения из Дубая, где также её преследовали неудачи, вела активный образ жизни и каждый день рассказывала что-то новое подписчикам. Появление экс-участницы Дома 2 на этот раз станет шокирующим, но что ещё она могла бы придумать, чем удивит и шокирует телеаудиторию?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий