Катя Скалон задумалась о поездке в Сочи и романтике

Бывшая участница телепроекта Дом 2 призналась своим подписчикам, что ей хочется пошалить. Катя Скалон задумалась о поездке в Сочи и романтике. Девушке захотелось свиданий, ярких эмоций, влюбленности и она думает, не сменить ли обстановку, и её мысли настораживают зрителей Дома 2.

Катя Скалон задумалась о поездке в Сочи и романтике

Вместо медового месяца в Сочи на съемочной площадке проекта начнётся «Холостяк»? Сначала Виктория Дилье прилетела на курорт, бросив в Москве парня и кота, о чем мы рассказывали на шлоке. Теперь Скалон смотрит авиабилеты и намекает, что ей не хватает моря. Неужели все к Сергею Хорошеву напрашиваются в гости?

Катя Скалон задумалась о поездке в Сочи и романтике

Скалон не исключает, что прилетит в Сочи и на набережной встретит кого-то из старых знакомых. И лучше бы поторопилась, если приняла решение бегать по граблям. Потому что Евгения Дорожкина начала размышлять над возвращением на Дом 2, а место под «одинокой пальмой» в горном домике телестройки только одно.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.81%
Образовательные
11.65%
Спортивные
9.24%
Музыкальные
9.6%
Сводки новостей
12.23%
Детские
6.73%
Проголосовало: 4728

Катя Скалон задумалась о поездке в Сочи и романтике

Зачем Елену Шлому бизнес-классом в Сочи транспортировали, если на Сергея Хорошева такой спрос?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Кира.

    Шлома уже иди с молодежного проекта домой! Ну не формат! Ну брак! Занимаешь чужое место! Ну правда. Надоела.

    Ответить