Катя Квашникова похвасталась подарком от жениха

Свадьбы не будет, а белую куртку с натуральным мехом своей невесте Игорь Григорьев купил, чем порадовал её перед приездом мам на телепроект. Или задобрил Игорь Екатерину, как обычно бывает после ссор в этой паре?

Катя Квашникова похвасталась подарком от жениха

На днях участница Дома-2 Катя Квашникова получила долгожданный подарок от Григорьева, чем похвасталась подписчикам. Также она отправилась в вип-дом, показала своим поклонницам комнаты и отметила, как чисто и уютно у Яббарова и Тепловодской.


С сегодняшнего дня начинают приезжать родственники Григорьева и Квашниковой на Поляну, вероятно, Екатерина выбирает место для ночлега своей мамы. Оксана будет первой гостьей Игоря и Кати, затем появятся остальные родители.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.17%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.98%
Сводки новостей
11.13%
Детские
7.24%
Проголосовало: 8601

Катя Квашникова похвасталась подарком от жениха

На Поляне будет много представителей старшего поколения и впереди несколько вечеринок, вчера ребята отмечали день рождения Альберта Граковича, далее их ждёт день рождения Элины Рахимовой. Уговорят ли Квашникову расписаться с Григорьевым 29 ноября, будем делать прогнозы?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий