Екатерина Квашникова мечтает сбить с Альберта корону и уверена, что он слишком рано почувствовал себя топчиком и пытается командовать на Поляне Дома 2. Катя переживает из-за популярности Альберта, постоянно вступает в споры с ним и пытается ему навредить через Ксению Карпову, которую обижают в женской комнате, о чем мы рассказывали на шлоке.
С подачи Кати, рядом с которой Карповой пришлось выбрать кровать, Ксения осталась без одеяла и подушки, про неё начали говорить, будто в женской стало плохо пахнуть, Квашникова всячески высказывает своё недовольство и называет Ксюшу «невестой Чаки», проводя параллели с фильмом ужасов. Альберту приходится из-за этого вступать в перепалку с Квашниковой и Рахимовой.
Осталась без кровати возле Вероники Ксения тоже из-за участниц Дома 2, которые заселили на койку Анну Денисову и сказали ей отстаивать место, хотя позже Аня уехала с вещами домой.
Зрители Дома 2 заметили, что Квашникова пытается унизить Карпову, ведет себя высокомерно и устраивает провокации. Симпатий к Екатерине поубавилось, А её жениху Игорю Григорьеву пожелали поскорее покинуть проект.
Нелли Ермолаева Квашниковой сказала, что Альберт уже топчик и придется с этим смириться. У Ксении лишний повод появился держаться рядом с Граковичем. Но Катя найдёт управу на парочку, которая ей неприятна?
Источник: schlock.ru





















КСЮША вчера уже сбила «корону» с психички АЛИИ — её фраза опустила на дно РАХИТА ——— ЗАКРОЙ РОТ ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ !!!!! КСЮША БРАВО !!!!!!
Ксюша врет, эту фразу сказала Вероника, но вот вопрос, почему Ксюша свалила на Элину.
и квашне говорит — ОН МЕНЯ ХОЧЕТ !!!! квашня аж подскочила…….. это про танцы и про СТЕПАНА …… СТЕПА ОСТЕПЕНИСЬ !!!!!!!
Квашня знаешь кто ты? Ты ЧМОША и ДЭБИЛКА.Девки соберитесь и напинайте ей под сраку чтобы не воняла.КАКАЯ Же СУКА.УЖАС. у них там гардероб видимо общий сначала татарка в этих шортозанах черных бегала и сапогах сейчас эта ебанашка в них щеголяет.Что шубу желтую тоже на всю араву приобрели то татарье в ней то Салибекова. Как не брезгуют после грязнули носить.Квашня пока не поздно -Спустись на землю а то ебнешься и вдребезги.СУЧАРА КОСОГЛАЗАЯ,ФФФФФФУУУ-УБЛЮДИШНА.
там в притоне Д2 не только шубы по кругу но и МУЖИКИ ПО РАСПИСАНИЮ ходят по кругу…… АЛИЕ С ЕЁ ДЫРКОЙ ДОСТАЕТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ….. ОНА ПАХАНША !!!!!
А шубы то разные, присмотритесь
Катя, расплылась как корова, одежда вульгарная, безвкусная. Зачем повторять кого-то, это глупо, это не танцы , а призыв к животному соитию. А пришла как ? Заявила о себе красиво-статная, неземная красота и сдулась. Накачала губы, сиськи, намазалась до блеска, вывалила свой целлюлит и превратилась в шлюшку. Жаль, что девушки не ценят природную красоту. Шла бы к своей цели, песни и красивые танцы, так нет быстро привыкла спать и жрать бесплатную еду. Все жрут как перед смертью, вместо того что бы немного вспомнить, что на вас смотрят, значит покажите какие вы интересные. Болтовня впустую, потому что все и есть пустоголовые.