Катя Квашникова не верит, что Оливку подстриг Сергей Хорошев

Уже практически месяц прошел с тех пор, как Оливке кто-то пообрезал шерсть на ушах и хвосте, а её хозяйка только опомнилась. Катя Квашникова записала несколько видео для подписчиков и попросила их перестать обсуждать старую тему. Квашникова не поверила в то, что Хорошев постриг её собаку, она знает Сергея и уверена, что он пошутил.

Катя Квашникова не верит, что Оливку подстриг Сергей Хорошев

Подписчики Квашниковой просят её в комментариях разобраться с домовским ковбоем, поэтому Екатерина решила озвучить свои мысли — не мог Хорошев на костылях забраться на второй этаж, зайти в чужую комнату, поймать собаку, найти ножницы и обкорнать питомца. Не такой он человек, по мнению Екатерины, хотя пошутить любит. Да и собаку нужно поймать, как Сергей её догонит?


Собаку, как считает Катя, помучил брат Виктории Салибековой, но так как Квашникова с ним уже серьёзно поговорила и объяснила, что Оливка — не игрушка, то тема закрыта и забыта.

Катя Квашникова не верит, что Оливку подстриг Сергей Хорошев

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.87%
Политические
16.22%
Образовательные
12.26%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.77%
Сводки новостей
11.77%
Детские
6.83%
Проголосовало: 6306

Андрей не признался, что обижал собачку, он проводил мини-расследования в поиске виновника. Катя Квашникова и Игорь Григорьев считают подростка тайным грумером, но ссориться с мальчиком или его мамой не хотят. А если история повторится?

Катя Квашникова не верит, что Оливку подстриг Сергей Хорошев

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий