Участница реалити-шоу попросила своих подписчиц, которым она часто изливает душу, не присылать ей нарезки и отрывки видео из эфиров Дома 2. Катя Квашникова не хочет слышать о Григорьеве плохие высказывания и критику и не собирается смотреть то, что может испортить её настрой.
Такая вот ситуация на телепроекте Дом 2, что Квашниковой задали настрой, ей нужно помириться с Игорем, иначе повторится история Безуса и Тырлышкиной, Яббарова и Тепловодской — кто-то из пары уйдет домой, а более крепкий психикой человек останется на проекте.
Квашникова позволила руководству шоу и Григорьеву серьёзно нарушить её границы, а теперь закрывает глаза на то, что против её воли Игоря отправили в Сочи одного и привели к нему девушку ради создания тем для обсуждений. Игорь с новой участницей заигрывал, флиртовал, смотрел ночью фильмы, обнимал её и утешал (ниже на скрине), принимал её завтраки по утрам, жил жизнью холостяка, дал надежду, что у них могут быть отношения. А потом ему сказали вернуться к Квашниковой и говорить о любви и примирении, и он подчинился. И Катя тоже подчинилась, но она-то всё запомнила и приберегает претензии на случай ссоры. Ещё бы эфиров Дома 2 09.06.2025 дождаться и посмотреть, каким образом новенькая Катя попала на проект и как её будут крутить, чтобы сделать выпуски из Сочи не такими нудными.
Вот так проект ломает Квашникову, что не даёт ей высказать претензии в моменте, а заставляет держать в себе негатив, потому что по сценарию у пары примирение и разборки не запланированы. У себя в канале Квашникова не будет смотреть нарезки и читать критические комментарии, но может посмотреть серии на шлоке или в других пабликах и всё равно припомнит Игорю все унизительные для нее ситуации. А с другой стороны, она ведь отмстила ему тем, что нарушила запреты и танцевала на столе? Как считаете, после примирения Игоря и Кати их пара продержится хотя бы месяц?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Катя ты не только настрой себе испортишь,ты жизнь себе испортишь!!!!Ты просто очень привязываешься,как кошка к людям,это твоя беда,поэтому не совсем понимаешь,что делаешь.Выйдешь за него замуж,поймешь,ху их ху?На чужих ошибках учатся только умные люди.Они говорят,нет в эту грязь я не полезу,там уже кто то былИ очень об этом жалеет.А вот такие девочки как ты всегда наступают на грабли,не взирая на предупреждение!!!!!Катя подумай хорошенько.Спроси совета у мамы,она опытная,да и видит этого субчика на экране и как он ведёт себя с тобой и как он свё выкручивает.Пусть идёт далеко,но только без тебя.!!!!!Он никогда не изменится,это его натура,это его сущность.Интересно,кто он по знаку зодиака?