Катя Горина и Алёна Опенченко создают проект для одиноких девушек

Бывшие участницы реалити-шоу Дом 2 заняты совместной работой над сообществом, в котором женщины смогут друг другу доверять, помогать, оказывать поддержку и делиться переживаниями. Это будет женский клуб, но пока неизвестно, на какой платформе и какой будет стоимость членства в этом клубе.

Катя Горина и Алёна Опенченко создают проект для одиноких девушек

Катя Горина и Алёна Опенченко создают проект для одиноких девушек, настолько одиноких, что им не с кем поговорить и не у кого спросить совета.

Катя Горина и Алёна Опенченко создают проект для одиноких девушек

Эта идея возникла у Алёны и Кати, когда Горина ушла с проекта, не сумев найти общий язык с бабушкой. Мы обсуждали на шлоке ежедневные скандалы Гориных на Доме 2, затем Екатерина переехала жить к Алёне, навестила свою двоюродную сестру и решила заняться саморазвитием. Она почувствовала прилив сил, начала учить английский язык и готовится улететь за границу.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.87%
Политические
16.79%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.47%
Сводки новостей
12.1%
Детские
6.63%
Проголосовало: 5099

Катя Горина и Алёна Опенченко создают проект для одиноких девушек

Крепка ли женская дружба?

Девушки в проекте станут друг для друга опорой, концепция продумывается, в стадии разработки, но в итоге, Горина надеется, что посыл у её детища будет добрый и позитивный, как в чате лучших подружек. Возможно, к проекту присоединятся другие бывшие участницы Дома 2. Главное, мужчин, типажа Сергея Хорошева, не приглашать в проект, чтобы из-за них не возникало ссор? Бывает ли женская дружба крепкой, как считаете?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Чем угодно заняться, лишь бы не работать… Смотрятся как лесбиянки, чему и кого могут научить такие бездари…

    Ответить