Интересно получается, днём Елена Шлома ездит в Сити к Вадиму Ползову рассказывать о своей любви и плачется на свою печальную участь «брошенки», а вернувшись на Поляну, продолжает скандалить с его мамой. И как Шлома хочет добиться внимания и любви от Вадима?
Шлома видит врага в Людмиле Николаевне и это взаимно, а Вадима Елена до сих пор считает своим парнем, которого нужно забрать назад. Теперь она собирает заговор против его новой пассии Вероники, одновременно хочет выгнать с проекта Каролину Егорову, чтобы Людмила Николаевна осталась без поддержки. Каролина защищает Людмилу Николаевну от криков Шломы, но уже практически сдалась, о чем мы рассказывали на шлоке.
Лена считает, что Вадима можно быстро прибрать к рукам, если удалить с проекта его маму. Но Людмила Николаевна чётко повторила в эфирах несколько раз «только через мой труп», она планирует и дальше мешать Вадиму помириться с Леной.
Зрители Дома 2 уверены, что Ползову на проекте построить отношения не дадут, потому что редакторы видят его только в треугольнике с мамой и Шломой. Ну что ж теперь Вадиму придется за ворота уходить, раз к Лене он отказывается возвращаться? Или мама поможет справиться с Шломой и её друзьями?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru




















Людмила Николаевна если так произойдет уйдти с проекта то заберите сына не оставляйте его для. шломы на. растерзание участников
ДАВНО ПОРА УЙТИ С ПРОЕКТА ПОЛЗОВЫМ,И СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО ХОЧЕТ ЕЕ СЫН.Я ВИЖУ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОН ТАМ НАХОДИТСЯ,ВЫГЛЯДИТ КАК И ВСЕ,ТУНЕЯДЕЦ И ПРИЖЕВАЛИЦ.А КЕМ ОН БЫЛ ДО ПРОЕКТА,И ГДЕ РАБОТАЛ.ИЛИ ЕГО ХОББИ БЫЛО ЛАЗИТЬ ПО ГОРАМ,А ПОТОМ К ЧУШКЕ БЕЖАТЬ НА СТОЙЛО.
Шлома выставляет себя базарной бабой, у неё в наставниках самО яббаров…
Шлома точно не кому не нужна, прилипало к вадиму, он уже убежал на дом2, так она и сюда прискакала, вот чума! Он ей в глаза говорит, что нет, а она и ее свита опять гребут к нему. Вот позорная баба!
Конечно жалко матери,которая одна поднела сына и воспитала его и отдать в руки этой шломы,которую ну не любит он ее. Ну правда.
вся эта камарилья — бекуж. ермолай все недоноски с «вип» дома у вас есть мамы??? Л.Н. совершает МАТЕРИНСКИЙ ПОДВИГ…….к совести призывать нет смысла…. просто пожелать вам и вашим мамам зеркального отражения….. АМИНЬ !!!!!