В социальных сетях признается Карина Тетуева, что опять у неё был сложный день с повышенной эмоциональностью.
Если верить Светлане Прель, накануне выступавшей на Лобном месте, довел Карину до слез в очередной раз Руслан Асланов, которому бы за такое отношение к дочери «выцарапала бы глаза» на месте мамы девушки домовский эксперт.
Неужели Руслан Асланов, который клялся именем своего отца в ночном эфире 04.04.2026, что он вычеркнул Карину из своей жизни, слова не сдержал? Не может оставить Тетуеву в покое, уж слишком по многим моментам его уязвленного самолюбия она смогла пройтись в эфирах, включая несостоятельность Русика в интимной сфере.
Абьюз Тетуевой со стороны Руслана Асланова продолжается?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru



















ПОРА УЖЕ НАСТУЧАТЬ В ПУСТОЙ БУБЕН ЭТОГО НАРКОШИ !!!!!!! он НЕВМЕНЯЕМЫЙ !!!!!!
сама виновата,неужели не заметила,что он псих,от таких очень трудно отвязаться,он не оставит ее в покое,надо было с первой его выходки бросать его немедленно,там надеяться на исправление шансов нет,значит,самой нравится страдать,как Рахимовой
Зачем такого человека держать на проекте!!!Ещё и родителями клянётся!!!Это уже край!!!!!КАк так можно????Он же психически больной,он с любой девочкой будет такой,он никогда не изменится!!!Скорее всего отец не воспитывал его и его чмырили в школе у них так ,нет отца,ты изгой!!!! это всё тянется из детства,таких много было на проекте.таких всегда надо гладить по шерсти,против шерсти никак нельзя.Но не каждый это примет.Ему надо мусульманку в парандже,которая будет его восхвалять и в рот смотреть,да ито когда его левая нога захочет и ей достанется!!!!!Так что либо терпеть(,только зрителю это зачем?????)Лучше поставить ему условия,если сорвётся,ДОМОЙ!!!!! И уже без обид НА ВЫХОД!!!!!