Капаклы и Мондезир стали звёздами проекта «Титаны»

Канал ТНТ запустил новый проект «Титаны», в котором приняло участие сразу несколько выходцев с телестройки, включая Романа Капаклы, бывшего избранника Юлии Ефременковой Мондезира Свет-Амура, а также Михаила Терёхина.

Капаклы и Мондезир стали звёздами проекта «Титаны»

Суть проекта проста: искусственный интеллект выберет девяносто девять лучших атлетов России, которые поборются за главный приз в десять миллионов рублей. Даже для профессиональных спортсменов состязания придумали невыносимые, но кто-то всё-таки станет главным Титаном страны. Мондезир и Капаклы предстали перед зрителями нового реалити-шоу в качестве фитнес-тренеров. Пока на экранах показали лишь две серии, судя по которым, все трое выходцев с телестройки прошли в следующий этап с помощью игроков своих команд. Так как Капаклы рекламирует приложение для спортсменов, есть вероятность, что он продержится на проекте дольше остальных.

Капаклы и Мондезир стали звёздами проекта «Титаны»

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.05%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.92%
Сводки новостей
11.43%
Детские
7.28%
Проголосовало: 7970

Некоторые зрители подобных шоу заметили схожесть «Титанов» с южнокорейским проектом «Сто атлетов». Поклонникам остаётся лишь догадываться, сможет ли кто-либо из выпускников «Дома-2» дойти до финала.

Капаклы и Мондезир стали звёздами проекта «Титаны»

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий