Можно ли профессиональному психологу опускать до уровня гопников и базарных баб? Если речь идет о домовском эксперте Светлане Прель, то она еще и гордится тем, как заткнула Элину Рахимову на Лобном месте в ночном эфире 23.04.2025.
В социальных сетях Светлана Прель торжествует, что запела на Лобном, только чтобы не дать продолжить высказываться участнице Дома 2.
Иных методов убеждения и слов любящей себя на экране телевизоров Прель не нашла? Ведь мнит себя профессиональным экспертом, хотя, по мнению той же Рахимовой, ловит хайп на участниках релити-шоу.
Так стоит ли удивляться зрителям, что эксперты и психологи, вместо помощи строителям любви, бросаются с ними в споры и дискуссии, забывая о субординации и взаимном уважении? Даже чувства юмора, не говоря уже о собственном достоинстве, не остается у некоторых в погоне за публичностью и хайпом? Об этом и рассуждают зрители в социальных сетях.
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
светка ДРЕЛЬ — ЖГИ !!!!!! на «войне» как на «ВОЙНЕ» все методы хороши…… эту ТВАРЬ давно пора ставить на место…… а её место на помойке !!!!!
само ты помойка
элина возобновила себя всемогущим. она только права, она только хорошая, ужассс. скоро Гурандасойдеь с ума или становится психом. кошмар. родители ей ничего не говорят что ли конца концов. со всеми парнями так. она никогда замуж не выйдет с таким характером. вышла один раз, через пять дни рассталась, теперь тем более, кто на ней жениться будет. страшно с ней жить то наверно, ужас.
А РАХИТКУ ПРОВЕРЯЛИ ,ЕСЛИ У НЕЕ СПРАВКА ОТ ПСИХИАТРА?КОГДА ОНА ПРИШЛА НА ДОМ 2.ПРОСТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОНА СИДИТ НА ПРОЕКТЕ ТЕМ ВСЕ ПРИЗНАКИ СУМАСШЕСТВИЯ. УЖЕ ДО РОДИТЕЛЕЙ ДОБРАЛАСЬ.Я ПОНИМАЮ ЧТО У НЕЕ НЕКОГДА НЕ ЗАМУЖЕСТВА НЕ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ.ЕЙ НАДО С БУХИЧЕМ В ОДНУ КОМАНДУ.ТА ТОЖЕ САМОЕ.
Молодец Светлана! Заткнуть рабочий рот рахитке, нужно валенком и с размаху, тогда только заткнется. А если ее в клетку посадить, так она и прутья в клетке перегрузки. Мозгов у нее нет, а дурь лезет через край, что этот поцаненок, ей нужен ершик, ей тридцатник, бешенства и обострение прет. Света конечно ее заткнет, это психолог, она видит и все слышит и говорит правду в глаза рахитке, конечно ей не нравится, ведь это факт!
рахитка-дебилка уже и психолога довела…как хорошо Прель дала отпор. Молодец! Надо было пожестче!!! Надо сделать ее ведущей , вместо Ермолаевой. Тоже мне — эксперт. ( это я про ермошку).Смех . А уж ее наряды . УЖАС !( это я про ермошку). Никита, да найдешь кто тебе даст… УБЕГАЙ от рахитки-дебилки, послушай всех. шломка тоже дура-дурой, Вадик-влюбись что-ли поскорее, ты хороший мужчина, адекватный!
не люблю светку ДРЕЛЬ… но последнее время громко АПЛОДИРУЮ….. ГРЯЗНУЮ РАХИТОВУ пора ставить на место…. зарвалась берегов не видит…. ХАМИТ и НАГЛЕЕТ….
Привет.Ну скажите какой из Прели психолог?У нет Психологического мышления.КАк она оценивает участников?Так каждый может,Как акын,что вижу,то и пою!Её не интересно слушать,У вас была психолог недавно,новая ,раньше её не было.Имя не помню,а жаль.Вот она так разложила про всех по полочкам,как настоящий психолог,было очень интересно её слушать.Вроде она говорила всё тоже самое,но совершенно по другому был расклад,как будто она что новое из кармана доставала,молодец.Я думаю к такому психологу люди в очередь стоят,а к Прели никто не ходит,вот она на дом 2 и осела,либо она дешовый психолог,который по карману проекту,либо вообще не психолог.Такой психолог семью ни кому не сохранит,а только наоборот сама с клиентами будет в конфликте.Если она начала бодаться с Элиной,грош цена такому психологу,в таком случае ей самой надо к психологу.Скорее так и есть она сама посещает психолога,нахваталась от него,что могла,хочет донести другим,но ничего не получается,либо она посещала какого то коуча-недоучку и выдаёт себя за психолога.Элина когда ты спокойно говоришь,ты намного выигрываешь,чем когда ты орёшь.Ты сама говорила,что ты троечница,но мысли у тебя умные,ты всё про себя и про жизнь понимаешь лучше любого психолога,особенно Преля.Удачи тебе и возьми это на заметку!