Если сама Ольга Бузова с гордостью представила свой новый клип с песней «Гамбит» к двадцатилетнему юбилею своей телевизионной карьеры, то канал ТНТ подошел к этому событию с юмором.
И представил первым делом «перлы» от теледивы тех времен, когда она была участницей, затем ведущей Дома 2.
Уже успели высказаться о поющей телеведущей Гарик Харламов, Павел Воля, сама Бузова побывала в гостях у Лейсан Утяшевой, и получила поздравления от Филиппа Киркорова.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.61%
Образовательные
11.95%
Спортивные
9.4%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.04%
Детские
6.86%
Проголосовало: 5480
Явно программа празднования юбилея Ольги Бузовой на канале ТНТ мало чем будет уступать праздничным эфирам Дома 2?
Или все-таки правильно поступила Ольга Игоревна, предпочтя работу на ТНТ теряющей свою былую популярность телестройке?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Очень жаль,что в стране процветает бузовщина.