Попытка Елены Шломы построить отношения провалилась, от Вадика ей тоже не удалось добиться чего-то дельного. Настала очередь Ползова создавать пару.
Сегодня на проект пришли новые участницы и стало известно, что Вадим Ползов дождался прихода поклонницы на телепроект. Всё как он просил — с лишним весом, симпатичная, весёлая. Но вот возраст подкачал, потому что Вадиму не всегда удается найти общий язык с молодыми девушками.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
34.08%
Политические
17.39%
Образовательные
11.42%
Спортивные
8.68%
Музыкальные
9.53%
Сводки новостей
12.21%
Детские
6.68%
Проголосовало: 3685
К Сергею Хорошева также зашла на проект Евгения. Из двух девушек останется только одна. Или Вадим сумеет уговорить коллектив оставить и его пассию на Доме-2?
Источник: nash-dom2.su
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
а Вадик как детсадовский ребенок, мама позвала и он без слов пошел. точно как му-му. вот на таких потом жены жалуются, что мужчин нет..Мама-жаба отпусти сына, это его ошибки будут, от всех не убережешь его. слабак
Вадик знает, что он хочет, а маму свою любит и уважает со всеми её категоричностями, поэтому не хочет ее расстраивать- мама одна, а «шлом» как грязи на каждом углу.
Молодец Вадик, любит свою маму! Уважуха и респект такому хорошему сыну. Любите и уважайте своих матерей! А шлом тем более таких не воспитанных много, а мамочка одна. Цени, люби Вадим свою маму!
А другие что, своих мам не любят? Вадик живет по правилам своей мамаши. Одинокий и несчастный мужчина. Она крайне невоспитанная особа, обижает девочек. Возьмите ее себе в подруги. Вечно голодная и недовольная
Вадим всё же воспитанный тактичный парень…. мы ждем от него скандалов но он очень умно говорит -ШЛОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН….. но… на проекте привыкли орать перебивать и поэтому его тихий голос не слышат…. и МАМУ он очень ЛЮБИТ ЦЕНИТ УВАЖАЕТ… и мы ошибаемся принимая его за безвольного хлюпика…. тихо сказал ШЛОНИХИ НЕТ…. так и есть….. НЕТ….
Ведущие, почему Л.Н. Ползова нарушает правила проекта. Самовольно выпустила из изолятора своего малохольного сыночка. Когда она орет на Шлому- смотреть страшно. Как жаба, глаза у мамаши выпученные, шея движется, как меха у гармони. Не стыдно ей оберегать своего несчастного дитятки. У него нет права на свою личную жизнь. Почему вы не приглашаете других мам? Вы держите на проектеЛ.Н. как бабу Ягу. Она своим видом всех пугает. Почему она всегда сидит в телефоне, а с кухни просто не уходит. Жуть. Надо в пример ставить таких, как Ирина Агибалова, мама Яны Тырлышкиной, мама Игоря Григорьева. Это воспитанные и культурные , внешне обаятельные женщины. А Н. бегает без палочки быстрее других. Теперь надо «лечить» других. Ползова свою миссию перевыполнила
а почему нарушают правила ШЛОН РАХИТ ДИЛЬЕ итд…. живут в отдельных апарт….. почему нарушает правила ОЛУХ САДИСТ ЧЕРВЯК ???? бьёт колотит разрушает всё вокруг … ПОЧЕМУ ???? давно пора гнать пока не покалечил кого то….. почему на бревне говорят одни ТУПЫЕ НЕДАЛЕКИЕ учат жизни??? ПОЧЕМУ ??? почему новеньким не дают проявиться ГОНЯТ…. голосуют против них… ПОЧЕМУ ????? заткнись со своими ВОПРОСАМИ….. Л.Н. ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ОБРАЗОВАННАЯ с БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ…. ты бы давно череп пробила шлонихе и рахиту за их проделки….. пишешь уйню под ЗАКАЗ админов ??????
На проекте строят любовь, как могут, а мамаша Ползова Вадима скучает от безделья, оскорбляет молодежь, бьет девушек от злобы. Забери такую воспитанную себе и пляши под её дудку!
На проекте строят любовь, как могут, а мамаша Ползова Вадима скучает от безделья, оскорбляет молодежь, бьет девушек от злобы. Забери такую воспитанную себе и пляши под её дудку!