К Никите Гуранде пришла на проект подруга-блогерша

Никита Гуранда продолжает подтверждать свой титул альфа-самца Дома 2. Сегодня к нему на проект пришла подруга-блогерша, с которой он давно общается. С этой девушкой знакомы Элина Рахимова и Дарья Ямалтдинова, с которыми вчера Гуранда флиртовал.

К Никите Гуранде пришла на проект подруга-блогерша

Анна хочет попробовать построить с Никитой отношения, хотя про неё многое известно зрителям Дома 2 и можно сказать, что девушке нужен пиар, а Никита на этот раз просчитался.

К Никите Гуранде пришла на проект подруга-блогерша

Гуранда часто встречается за проектом с Бэллой Кузнецовой и проводит с ней время, экс-героиня проекта «Пацанки» как раз и познакомила его с Анной, потому что они живут вместе. Или раньше жили, но нет никаких доказательств, что Ане нравятся мужчины, а сама она в запрещенной соцсети говорила обратное. Телезрители сразу узнали эту девушку, потому что Никита иногда снимает с ней контент.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.03%
Образовательные
12.13%
Спортивные
9.64%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.63%
Детские
7.1%
Проголосовало: 7181

К Никите Гуранде пришла на проект подруга-блогерша

Зрители Дома 2 сразу же начали возмущаться в телеграм-канале Яны Фиткевич, которая поделилась с ними новостями с Поляны. По мнению некоторых телезрителей, достаточно было Артёма Гавришова, а тут Гуранда решил своих знакомых пиарить. Бесплатно ли?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий