Журналисты узнали райдер Ольги Бузовой

У поющей ведущей умеренные запросы. Помимо карьеры на телевидении, светская львица ведет блог в соцсетях с многомиллионной аудиторией. Также она занимается сольной деятельностью, разъезжая с концертами по всей стране.

Журналисты узнали райдер Ольги Бузовой

Пригласить Ольгу Бузову на корпоратив может любой желающий при наличии кругленькой суммы. Певица не отказывается от частых концертов и возможности заработать, даже несмотря на загруженный график. В прессе появились подробности райдера артистки, который на фоне других сильно отличается скромностью. Она не просит лимузинов и частых самолетов, а на столе довольствуется докторской колбасой.

Журналисты узнали райдер Ольги Бузовой

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.4%
Образовательные
12.06%
Спортивные
9.44%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
11.88%
Детские
7.02%
Проголосовало: 6037

Бузова прилетела в Екатеринбург на главную премию города. Потребовала запирающуюся на замок гримерную комнату с зеркалом, полотенцами, тапочками, халатом и отпаривателем. На столе для Ольги и ее команды должны обязательно быть вода, чай с медом, фрукты, овощная нарезка, орешки и сыр. И никакого коньяка!

Журналисты узнали райдер Ольги Бузовой

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий