Жених Татьяны Мусульбес рассказал о знакомстве с будущей тёщей

На днях беременная Татьяна Мусульбес вместе с будущим супругом Романом Капаклы вернулись из Турции, где они проводили время с родственниками. Мужчина решил признаться подписчикам в том, что был уверен – общение с будущей тёщей будет довольно напряжённым.

Жених Татьяны Мусульбес рассказал о знакомстве с будущей тёщей

Роман и Татьяна несколько дней провели в Турции с мамой девушки и её младшим братом. Ранее Капаклы уже был знаком с будущей родственницей, но так много времени вместе они ещё никогда не проводили. Оказывается, мужчина даже не хотел лететь в Турцию, потому что у него в Москве накопилось много дел. Более того, он был убеждён в том, что ему будет некомфортно с мамой Татьяны, все они будут зажаты в общении.

Жених Татьяны Мусульбес рассказал о знакомстве с будущей тёщей

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.86%
Политические
16.83%
Образовательные
11.8%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.45%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5163

В итоге Капаклы был очень рад, что всё-таки отправился вместе с избранницей за границу. Общение с будущими родственниками было очень тёплым, Роман остался в восторге от матери своей невесты. По мнению выпускника реалити-шоу, налаженная близкая связь с родными Татьяны поможет ему выстроить более гармоничные отношения с ней самой.


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий