Женя Хорошева доверила Дмитрию Луковкину самое дорогое — своего мужа

Сергей Хорошев по-прежнему живет с Димой Луковкиным и ждёт возвращения своей супруги из Дубая. Знакомство с Хорошевыми принесло спикеру Луковкину новые впечатления и навыки и на днях выяснилось, какую помощь он оказывает своим друзьям.

Женя Хорошева доверила Дмитрию Луковкину самое дорогое - своего мужа

Женя Хорошева доверила Дмитрию Луковкину самое дорогое — своего мужа. Луковкину пришлось побыть медбратом и он справился с возложенной миссией, но зрители телестройки скептически восприняли новый контент, потому что ждут от Дмитрия совсем другого экстрима, ведь он обещал показывать в блоге путешествия, а не гулянки с друзьями из Дома 2 и домашние эксперименты.

Женя Хорошева доверила Дмитрию Луковкину самое дорогое - своего мужа

Евгения Хорошева своим подписчикам не ответила на вопрос, как долго она собирается пробыть в Эмиратах. Хорошеву придется доверять своё здоровье Луковкину, а Дима по какой-то причине начал называть своих довольно взрослых подписчиц сладкими булочками.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.18%
Образовательные
12.1%
Спортивные
9.45%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.76%
Детские
7.07%
Проголосовало: 6601

Женя Хорошева доверила Дмитрию Луковкину самое дорогое - своего мужа

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Луковкин не стал мириться с Анастасией Филипповой, а после встречи с ней заявил, что способен прожить без отношений 1-2 года. Что дальше? Под влиянием Хорошева спикер стриптиз начнет танцевать и раскроется в новой профессии?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий