Женя Дорожкина считает, что Квашникова не доверяет Игорю Григорьеву

Не желают слушать оправдания Екатерины Квашниковой, в одиночку решившей спуститься с горы, её коллеги по реалити-шоу Дом 2. Мало того, что Игорь Григорьев ей скандал закатил по этому поводу, о чем писал наш Макс Полянский, так еще и жаловался Жене Дорожкиной на возлюбленную.

Женя Дорожкина считает, что Квашникова не доверяет Игорю Григорьеву

В ночном эфире 24.04.2025 вынесли этот конфликт на обсуждение коллектива, и опять к аргументам Катюши никто не желает прислушиваться. Подумаешь, привыкла она в одиночку справляться с проблемами, а от неё требуют командной игры.

Женя Дорожкина считает, что Квашникова не доверяет Игорю Григорьеву

В вопросе о доверии к Григорьеву явно не в первый раз уже сталкивается Катюша с тем, что её мужчина бегает на неё жаловаться другим, «засаживая» свою девушку, как и в этом случае.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.66%
Политические
16.93%
Образовательные
11.62%
Спортивные
9.24%
Музыкальные
9.63%
Сводки новостей
12.19%
Детские
6.73%
Проголосовало: 4620

Женя Дорожкина считает, что Квашникова не доверяет Игорю Григорьеву

Тем более, что не может не понимать Григорьев, что Дорожкина и Хорошев являются конкурентами в состязании. Вы бы такому напарнику доверяли?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий