Продолжаются конфликты и ругань в паре Элины Рахимовой и Максима Зараховича, который уже вынужден ночевать на общей кухне, над чем смеется в сети Тигран Салибеков.
Похоже, что Максу уже пора пить успокоительное или перестать реагировать на троллинг со стороны своей любимой «богини Дома2».
Хотя у него пошла уже реклама в социальных сетях, значит, вопрос о его заработках снимается сам собой.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.83%
Политические
16.82%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.49%
Сводки новостей
12.08%
Детские
6.64%
Проголосовало: 5090
Интересно, что же перевесит у Максима Зараховича? Чувства к Элине Рахимовой, замешанные на интересе к победе в конкурсе «Открытие года» на телестройке?
Или он последует советам своих подписчиков, которые рекомендуют этому молодому участнику уходить с проекта? Попьет успокоительное и останется?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!